张家口经济开发区沈家屯镇卫生院购买医疗设备政府采购项目废标公示

创建时间:2018-11-22 09:48:32

  • 项目名称:张家口经济开发区沈家屯镇卫生院购买医疗设备政府采购项目
  • 项目编号:M1300000729007446001
  • 废标标段:
  • NO 标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
    1 张家口经济开发区沈家屯镇卫生院购买医疗设备政府采购项目
  • 废标原因:

    在详细评审之前,发现:河北穆勒医疗器械贸易有限公司和河北三韵商贸有限公司均未提供的2018年至今任意月的养老保险缴费证明原件,不符合招标文件资格审查要求,为无效投标。合格的供应商仅有2家,依据《政府采购法》的相关规定,因合格的供应商不足三家,予以废标。

  • 废标依据:
    1. 评标报告11.18

扫描关注微信

问题解答
联系我们
统计数据

扫描关注APP